В фирменных салонах «Аргус» проходит весенняя акция «Мангал в подарок»


При покупке входной стальной двери Аргус «ДА-61» МОНАКО в цвете «белый ясень» вы получаете приятный и полезный ПОДАРОК – фирменный стальной мангал ARGUS. Наш подарок особенно будет актуален в период открытия сезона пикников на свежем воздухе. Отдыхайте на природе и получайте удовольствие от вкусного шашлыка.

 

Преимущества мангала от Аргус:

Толстая сталь 2 мм. Такая сталь не деформируется от нагрева, и долгое время не прогорает. Материал равномерно прогревается и великолепно удерживает тепло благодаря толстым стенкам, что сказывается на качестве шашлыка.

Сборная конструкция. Мангал легко складывается, поэтому вы без труда соберете его без посторонней помощи

Идеальная форма. Высота стенок жаровни мангала Аргус 15 см. - это оптимальная глубина, обеспечивающая необходимое расстояние между мясом и углем. Именно благодаря такому расположению можно получить максимально сочное и в то же время прожаренное мясо с аппетитной тонкой корочкой.

Производится на заводе Аргус. Также как и двери Аргус мангал изготавливается на высокоточном оборудовании завода, что обеспечивает высокое качество!

 

Важно! Количество товара и подарков ограничено. Подробности акции уточняйте у менеджеров фирменных салонов ARGUS или по телефону единой справочной службы 8 800 775 80 96.